Вы смотрите фотографию с сайта GIRA - чтобы вернуться на него перейдите по ссылке gira-krasnodar.ru

Модуль дверной станции System 106


Gira System 106 – это электромонтажная система из натурального металла с пуристически-благородным дизайном без рамки, базирующаяся на основном размере 106,5 × 106,5 мм. Установив модульную дверную станцию Gira System 106, гостеприимство начинается у входной двери. От клавиш вызова, переговорного модуля и модуля камеры до информационного модуля и заглушки – все функции гармонично сливаются в единое целое. В темноте подсветка кнопок вызова с полем для надписи обеспечивает хорошую читаемость и привлекательный внешний вид.

Возможность индивидуальной настройки благодаря модульной конструкции
System 106 можно использовать как в коттеджах и многоквартирных домах, так и в офисных зданиях, гостиницах и на промышленных объектах. Модульная конструкция позволяет выполнить индивидуальную настройку системы с учетом размера, дизайна и функциональности в соответствии с необходимостью. Расширения и изменения возможны в любое время благодаря замене модулей.
С помощью системы возможна даже просто замена лицевой панели. Таким образом, внешний вид систем и устройств можно впоследствии изменять, например, с дорожно-белой поверхности на поверхность "под сталь" без необходимости замены электронных приборов.

Высококачественные материалы
Модули без рамки с дизайнерскими лицевыми панелями из натуральных материалов, например, из патинированной высококачественной стали, анодированного алюминия C-0 и покрытого белой краской (RAL 9016) сплава металлов: прочные материалы, обеспечивающие длительный срок службы. Модуль камеры и индикации DIN 18040 имеют накладку из черного стекла.

Простая установка и поэтапный монтаж
Систему можно устанавливать параллельно со строительными работами на любом этапе. Поэтому, в неотделанном здании можно сначала монтировать только нижнюю часть коpпуса накладного монтажа, а проводку и модули добавить впоследствии, когда они понадобятся.

Возможность индивидуального нанесения надписей
Воспользовавшись услугой службы создания маркировочных элементов Gira, на клавиши вызова и информационные модули можно нанести индивидуальную лазерную маркировку.

Характеристики

Технические характеристики

Источник электропитания

Система: Плоский кабель, 10-полюсный

2-проводная шина: через контроллер или дополнительный источник электропитания (DC 24 В 300 мA)


Потребляемая мощность

Максимум: 1 Вт

Режим ожидания: 240 мВт


Разъемы

2-проводная шина: 1 x штыревая клемма

Дополнительный источник питания: 1 x штыревая клемма

Система: 2 x колодки разъемов

Видео (аналог.): 1 x колодка разъемов


Температура окружающего воздуха: от -25°C до +70°C


Класс защиты: IP54

Габаритв мм

  106,5 106,5


Модуль дверной станции System 106

© GIRA